Что такое зомбирование? Может ли зомби определить что он зомби? А вы не зомби , откуда вы это знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зомби не может вовремя остановиться..) ) За ним--последнее слово)) Всегда. У зомби нет такого понятия, как любовь к человеку иного склада или, по крайней мере, уважения к чужой точке зрения. Зомби будет до посинения горланить о своем, не желая слушать оппонента.
Гость
Зомби по определению - это труп. Биоробот в прямом смысле, личность которого мертва, а физиологические процессы функционируют. Он в принципе не может что-либо определять, а действует только в соответствии с конкретными указаниями.
Гость
До зомби мне ещё далеко. Меня можно заткнуть только прихлопнув.
Гость
Зомбирование - внесение управляющей програмы в подсознание. Если программа осознана она теряет свою силу. Мы управляем собой по мере осознанности, и помере нашей не осознанности нами управляют другие.
Гость
Мы все зомби!)
Гость
просто.... вспомните что вы любили раньше любите ли сейчас если да, то влияния нет
Гость
1.Контроль сознания 2.Думаю зависит от степени 3.Знаю, меня вон уже лет 17 все зомбируют против курения...
Гость
Яспис наслал на всех нас 25 кадр, типерь мы все его рабы
Гость
А может санитары психбольницы тоже зомби - тогда вообще пипец...
Гость
Какие зомби? О чем Вы говорите? Это всё - матрица!)))
Гость
Зомби собираются в стадо и слушают пастуха.