В чем ваша вера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера - предположение, а личный опыт - знание = получается алгоритм саморазвития. если вера "слепая" - алгоритм самоуничтожения
Гость
В Иисусе Христе.
Гость
В людях...
Гость
Если быть кратким, то в этом: 59. Скажи, [Мухаммад] : "Хвала Аллаху и мир Его рабам, которых Он избрал. Аллах лучше или те, кому вы поклоняетесь наряду с Ним? 60. [Идолы лучше] или Тот, кто создал небеса и землю, низвел для вас с неба дождь, при помощи которого Мы вырастили прекрасные сады, [в то время как] вы не могли вырастить ни одного дерева? Есть ли какой-либо [другой] бог наряду с Аллахом? " Но они - люди, которые уклоняются [от правого пути] . 61. [Скажи: "Они лучше] или Тот, кто сделал землю жилищем, провел по ней реки, воздвиг неколебимые горы и установил преграду между водами пресными и солеными? Есть ли какой-либо [другой] бог наряду с Аллахом? " Но большая часть их не ведает об этом. 62. [Скажи: "Они лучше] или Тот, кто удовлетворяет мольбу страждущего, когда он взывает к Нему, устраняет зло и назначает вас на земле наследниками? Есть ли какой-либо [другой] бог наряду с Аллахом? Мало вы призадумываетесь! " 63. [Скажи: "Они лучше] или Тот, кто ведет вас прямым путем во тьме суши и моря? Кто направляет ветры доброй вестью перед Своей милостью? Есть ли какой-либо [другой] бог наряду с Аллахом? " Превыше Аллах тех, кому [неверные] поклоняются [наряду с Ним] ! 64. [Скажи: "Они лучше] или Тот, кто порождает начало творения и потом повторяет его, кто дает нам пропитание с неба и земли? Есть ли какой-либо [другой] бог наряду с Аллахом? " Скажи: "Приведите ваши доводы, если вы говорите правду". 65. Скажи: "Из тех, кто на небесах и на земле, только Аллах ведает сокровенное, а [люди] не знают даже, когда их воскресят. Коран, сура: Муравьи.
Гость
нет БОГА кроме АЛЛАХА и МУХАММЕД (С) ЕГО ПРОРОК
Гость
В шляпе
Гость
"Вера - осуществление ожидаемого и уверенность в не видимом" - апостол Павел.
Гость
вера в добро, в разум, в любовь....
Гость
у меня ее нет
Гость
Мой Бог -Любовь Праведная!