Ответ(ы) на вопрос:
Да, галюциногенные препараты.
Вот ведь веселый народ)) ) 1. Заставить появиться где? 2. Заставить появиться когда? 3. Зачем "заставить" а не "позвать"? 4. Почему понадобился только "один "способ"? Думаете что - Бог это Джинн из сказки про Лампу Алддина????))) ) Ужас - народный фольклор - наш единственный путеводитель: (((( 5. Уверен что подготовился как следует????))) ) 6. Всегда думай чего на самом деле хочешь - и все будет хорошо. ))))
Можно просто попросить.... но для этого надо в Него искренне верить и служить Ему.
Да, есть. Это мой и твой грех. И Бог появился 2000 лет назад и занял моё и твоё место на позорной голгофе. И довольно скоро появится вновь в этом мире что бы спросить тебя, что ты сделал с Его жертвой. А я её принял, и на веки освобождён от суда.
Да, сделать доброе дело.
Есть способ заставить Бога ПРОЯВИТЬСЯ: 8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. Мф 5:8
бога нет
Без Него челу и пальцем не шевельнуть, Вам этого мало, Вам подавай видимость? Будьте Ему благодарны, что Он живит Вас, а когда покинет Ваше тело, то последнее, "ногами вперёд" на кладбище.
Стать митрополитом и напрямую общаться с ним )))
Заставь себя его разглядеть, Бог всегда здесь
нельзя заставить появиться то, чего нет.
да, включить вентилятор например. да и иных способов полно.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы