Возможное сожжения 200 экземпляров Корана. Кому выгодны такие провокации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дурь, конечно. Можно придумать чтобы-нибудь поумнее. Но эта дурь вызвана ещё большей дурью и подлостью: идеей построить рядом с местом, где уничтожены 11 сентября небоскрёбы с людьми, исламский центр, включающий мечеть.
Гость
Иудеям. Поссорить всех вокруг, как велит их религия.
Гость
Тьфу, достало уже. Выгодно тому, кто таким образом уже на весь свет пропиарился. Другой разговор пойдёт ли это ему на пользу. И он действительно думает, что мусульмане это так просто примут? Хотя похоже там думать нечем, если такую акцию придумал.
Гость
Сегодня вроде-бы только и волнует всех что сожгут Коран! Да успокоитесь вы он от этого не исчезнет, на печатают другие, а выгодна это тем кому хочется крове, ведь если сожгут Коран, то муслимы не библию сожгут в ответ, а священника сожгут.
Гость
Разных?
Гость
Продавцам и производителям книг.
Гость
А уничтожение в период совка? 20000 священиков, и разрушение почти всех храмов, сожжение икон, и Библий вас не волнует.. . волнует только Коран????
Гость
Фабрике. которая их печатает. Если бы каждый день жгли и покупали новые. фабрикант был бы доволен.
Гость
Придуркам
Гость
книги вообще жечь нельзя. их ведь не для того писали.
Гость
Это не провокация. Выгодна издательству например
Гость
Никому! От этого Коран не исчезнет...