Если несовершеннолетняя(17 лет) вышла замуж, то кто за нее отвечает? родители или муж? Могут ли родители запретить переезжать ей с ним в другой город? (нужна правовая точка зрения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За нее отвечают родители. Да родители могут запретить переезжать в другой город.
Гость
при вступлении в брак до совершеннолетия, девушка будет считаться дееспособной. статья 21 ГК РФ