Если нужно выполнить разностное сравнение двузначного числа и однозначного то какое число из какого следует Вычитать почему всегда в этом случае однозначное число следует вычитать из двузначного сформулируй правило которое помо...

Если нужно выполнить разностное сравнение двузначного числа и однозначного то какое число из какого следует Вычитать почему всегда в этом случае однозначное число следует вычитать из двузначного сформулируй правило которое поможет ответить на этот вопрос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двузначное<однозначное Чтобы узнать на сколько одно число больше или меньше другого нодо из большего вычесть меньшеею