Если один человек участвует в зачатии - оно непорочно, а если два, то оно обязательно порочно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а как может один в зачатье участвовать? это что то извращенное:) групповой секс-свальный грех: ) блуд:) Он еще заповедовал не блудить, и жене прилепиться к мужу а не к куче самцов:)
Гость
Это просто термин.
Гость
Не обовьязково, грІх у головІ. А чистому усе чисто.
Гость
Ну, дык надо же что-то обязательное грехом объявить. Объявить скс грехом - это сделать всех грешниками. Если бы не было секса, то греховным было бы - дышать воздухом....
Гость
Все равно не поймете, сколько бы ответов не было. У вас порочное мышление, что, в принципе, никогда не приведет к истине.
Гость
Вагина вроде бы одна и она создана для зачатия от одного мужчины. . Вот если бы Бог создал женщину с 2-мя вагинами - то это уже другой разговор....))))
Гость
подумаешь делов то. как в том анекдоте про Ягу и царевича. да долбани ее мешком и....
Гость
а как один учавствует в зачатиии?? ! О_О Ведь даже, если искусственно, то всё равно не один))))))