Если один множитель увеличить вдвое, то произведение... если один множитель уменьшить в 3 раза, то произведение... если один множитель увеличить в 2 раза, а другой увеличить в 3 р...

Если один множитель увеличить вдвое, то произведение... если один множитель уменьшить в 3 раза, то произведение... если один множитель увеличить в 2 раза, а другой увеличить в 3 раза, то произведение... если один множитель увеличить в 4 раза, а другой уменьшить в 4 раза, то произведение...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 увеличится вдвое уменьшится в 3 раза увеличится в 6 раз не изменится
Гость
увеличится в двое уменьшится  в 3 раза изменится в 5 раз не поменяется