Если одномоментно убить всех людей или усыпить, вселенная продолжит свое существование?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для приверженцев субьективного идеализма НЕТ не продолжит. Представители к-рого отвергают правомерность тезиса о существовании объективной реальности, независимой от воли и сознания субъекта.
Гость
да только мы этого уже не заметим
Гость
Динозавры вымерли...
Гость
По логике должна, только когда в Китае перебили всех воробьёв, клевавших урожай, расплодились гусеницы и съели лес. Никто не знает, что будет без человека-одни предположения.
Гость
Нас небыло миллиарды лет, и это не мешало вселенной существовать, также будет и когда нас не станет. Потому цените момент и не растрачивайте время на пустые иллюзии. Волей случая жизнь каждого из нас была вырвана из миллиардов лет небытия, разве может быть что то еще удивительнее чем это?
Гость
Земля вздохнет с облегчением
Гость
а что вселенной от того, что в самой обычной галактике, которых примерно 10000000000 штук, у средней мелкой звездочки, каких в каждой галактике тоже 10000000000, на однорй из крошечных планеток сверху завелся микроскопический слой какой-то живой плесени?? ? Тем более, что мы прекрасно знаем, как все эо существовала, когда нас и в помине не было! Посмотрите на туманность Андромеды. Тот свет, чот мы сейчас видим - его излучили ее звезды, когда не от, что людей - и млекопитающихся-то было, одни динозавры гуляли.
Гость
да
Гость
несомненно....