Вам приходилось получать подобное? Как это понимать и воспринимать?

Вам приходилось получать подобное? Как это понимать и воспринимать?Если без всякого повода приходит сообщение, содержащее нецензурные оскорбления и угрозы исламского толка. Понимаю, что хама - в игнор и в черный список, но все же?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это провокация с целью вызвать религиозную рознь и опорочит Ислам. ни один нормальный человек и истинно верующий мусульманин так не поступит. пророк Мухаммад говорил:
Гость
Совершенно верно - в Инете правило единственное - любое хамство ингорировать. ------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------------------------------------------------------- Исламисты и так наказаны Судьбой - убогий народ и убогая религия. -------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------------------------------------
Гость
а вы скриншот делайте и выкладывайте, и все будут знать кто это.
Гость
Но всё же -не забивайте пустым голову. . Хам-он и есть хам, независимо от религии.
Гость
Светлое создаёт тёмное. Тёмное создаёт светлое. Как Ты к этому относишься? Такая Ты и есть.
Гость
по-христиански