Внутри логическое обьяснение что не Бог нас создал, а Природа, может гены прилетели с космоса,и встретив благопрятние+вн

Внутри логическое обьяснение что не Бог нас создал, а Природа, может гены прилетели с космоса,и встретив благопрятние+внусловия здесь развились, еслиб был Бог, то он бы создал Адама и Еву, и дал один язык, и одну религию, а так жизнь возникла спонтанно и одновременно в Африке, в Евразии, и в Америке, и каждый народ сам себе придумал язык и религию, и теперь вражда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну что вы о херне гадаете - давно все уже известно. и что могло прилететь, а что могло возникнуть. Ну не "гены" же! (хоть на школьном уровне смысл слов-то узнайте! ) По сути - конечно верно.
Гость
Ну глупый вопрос, лучше иди поспи!!!!
Гость
Чукча не читатель, чукча писатель!
Гость
саня да ты еретик и ада не боишься?
Гость
Гениально, Саша! Где же Вы были раньше, а мы здесь ломаем копья...