Если пара решила временно пожить вместе, чтоб "присмотреться" стоит ли вступить в брак это правильно в глазах Бога?
Ответ(ы) на вопрос:
Если вы христианин, то знаете библейскую заповедь «воздерживаться от блуда» (1 Фессалоникийцам 4:3)...
С точки зрения здравого смысла это правильно, у нас с женой так и было, в результате - через 2 года расписались, после этого 17 лет полёт нормальный, трое детей. А что там в глазах бога, мне на это чихать. Жене и детям - аналогично.