Если первый снег упадёт на мокрую землю,то он не растает Если первый снег упадёт на сухую землю,то он растает Синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый(прил) снег(сущ) -подлежащее упадет(глагол)-сказуемое мокрую(прилагательное)-определение землю(сущ)-обст. мест. он(местоимение)- подлеж. не растает(глагол)-сказуемое Первый(прил) снег(сущ) -подлежащее упадет(глагол)-сказуемое сухую(прилагательное)-определение землю(сущ)-обст. мест. он(местоимение)- подлеж. растает(глагол)-сказуемое (подлеж - черточка; сказуемое- две черточки; определение - волнистая линия; обст. мест.-точка/пунктир;)