Если постоянные вспоминания умерших мешают их новомВоплощению, тоИзвестныеЛюдиНадолго обеспечили себе небесную прописку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если так, то конечно. И, видимо, им там неплохо. Иначе почему принято усердно поминать близких? Явно не для того, чтобы задержать их в неприятном месте.
Гость
Ирина, у Вас аналитический ум. Сложно ответить на этот вопрос. Анна высказала интересную мысль, но я думаю всё должно протекать так, как задумано. От того, что мы усердно вспоминаем умерших, лучше им от этого не станет, в новом воплощении могут быть проблемы, потому что тянут из предыдущего.