Кира в реальном мире!(история смертей)(Death note)

Кира в реальном мире!(история смертей)(Death note)Итак кто знаком с мангой и анимэ Death note то это для вас:
Никому не кажется что "тетрадь смерти" появилась в реальном мире? я вот задумался об этом т.к. в последнее время начали "гаснуть" звезды, и "гаснут" они не от старости а от сердечных приступов, вот списочек недавных жертв:
Владимир Турчинский(16.12.09)
Шкет(Владимир Тишенков)
Роман Трахтенберг(20.10.09)
Егор Гайдар(16.12.09)
Антонио де Нигрис (игрок сборной Мексики и Нападающий греческого клуба "Ларисса") 16.12.09
и это кого я помню....
неужели Кира в реальном мире?_?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может мы в аниме?))
Гость
просто щас очень много знаменитостей куда не посмотришь всех по тв показывали. я б удивился есиб знаменитости жили вечно а простые люди б умирали)
Гость
да, нет просто в стране - самая распространенная смерть -это сердечная недостаточность и рак. вот