Если пропустить слух через сто людей-изначальная мысль меняется...А сколько людей пропустили религии..?
Ответ(ы) на вопрос:
библия и тора просто вывернуты наизнанку . Для России применительно, это неточность перевода священных писаний изначально, далее каждый "святой" в России считал видать себя полубогом и имел наглость залезть в священнописание и добавить, что то свое или чтото "лишнее" выкинуть
Библия не меняется. Доказано наукой.
От Бога, Духа Его. - многим. . И Дух свидетельствует о Христе.. и о прописанной в Евангелии Истине..
Мало того через сто людей... время не стоит на месте, общество меняется и прочее... та же самая релижка (христианство) ни коим образом не смогла бы сохраниться в первозданном виде!!!
С добрым утром, и вы проснулись.. . А дело не только в искажении слухов, а в изначальном виде, учитывая образованность тех времен
Сомнение - не лучший советчик.