Подскажите, кто знает хорошую (бабку)-целительницу в Донецке? И как её найти?
Ответ(ы) на вопрос:
Ольга, обратитесь лучше к врачу- специалисту. А, если хотите и духовного исцеления -ходите в православную церковь, исповедайтесь в грехах, причаститесь ... Господь вам поможет.
Лучше не ходи к ним, это грех в глазах Бога.
Знаете ли вы, что одной из причин за которые Бог отверг Израиль было то, что Израильтяне практиковали колдовство и вызывали духов? Знаете ли вы, что список грехов злого царя Манассии включает в себя обращение к волшебникам, гадателям и чародеям? Знаете ли вы, что колдовство включено в списке дел плоти, написанном в Библии, и те кто занимаются им не могут войти в царство Божье? Знали ли вы, что Израильский царь Саул, когда был верен Богу, изгнал всех волшебников (гадателей) из своей страны? Знали ли вы, что позже Саул обратился к волшебнице, но только после того, как его грехи сделали для него общение с Богом невозможным? Знаете ли вы, что те кто занимается волшебством не войдут в небо и будут изгнаны от Бога навсегда? Знаете ли вы, что демоны трепещут перед Богом и подчиняются величественной силе Его? Знаете ли вы, что вы оскорбляете Бога, обращаясь к мёртвым, тогда как вы можете обращаться к Нему?
Хочеш ей рассказать о Господе Иисусе Христе, который даром лечит и плату не берет? И за лечение в ад не отправляет.
Знаешь что эти бабка целители колдуны экстрасенсы и пр все они от лукавого имя им легион а отец их дьявол.
А в поликлиннике хороших целителей нет?