Господа! А если представители одной конфессии принадлежат к различным политическим партиям... см.

Господа! А если представители одной конфессии принадлежат к различным политическим партиям... см.А если представители одной конфессии принадлежат к различным партиям, которые с удовольствием мутузят друг друга по политическим соображениям, они всё равно остаются братьми по вере? Так может оно не хорошо, лупить брата-то? Предусмотрено ли какое наказание за такого рода грехи в ваших конфессиях? Или это не считается грехом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принадлежать к партии, значит иметь дело с политикой. Истинные христиане не состоят ни в одной политической партии. Они знают, что все проблемы человечества может решить только Божье правительство.
Гость
Истинные верующие не принимают участия в палитических делах.
Гость
Настоящим верующим нет дела до политики. Я, например, ни в какой партии не состою, и не хочу.
Гость
Все политики мутузят друг друга для представления =) А потом, когда нет камер, бухают вместе и решают, кто кого дальше будет костылять =) Это все игра, поверьте.