Судя по ответам вы верите в то, что любящие способны чувствовать на расстоянии мысли любимого человека.

Судя по ответам вы верите в то, что любящие способны чувствовать на расстоянии мысли любимого человека.Тогда значит, если вы верите в Бога, то Бог чувствует вас очень хорошо, потому что любит. Не значит ли это, что мы не чувствуем Его потому, что любим сильнее кого угодно, но только не Его?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ума, я сначала просто хотел прочесть. Потом, просто пытался понять. А теперь сижу и думаю, или я - дурак, и вы сами себе противоречите, или сегодня - не пятница.
Гость
С чего это Вы решили, что чувствуешь только того, кого любишь больше всех?
Гость
Кто сказал, что Мы не любим Бога и не чувствуем Его? Вы пожалуйста не путайте.