Если с момента какого-то события прошло немного времени,нельзя сказать,что это событие случилось.. а) недавноб) на дняхв)только чтог)только-только д) вот-вот.

Если с момента какого-то события прошло немного времени,нельзя сказать,что это событие случилось.. а) недавно б) на днях в)только что г)только-только д) вот-вот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если с момента какого-то события прошло немного времени,нельзя сказать,что это событие случилось.. д) вот-вот
Гость
Я считаю что это ответ Д) Вот-вот