Если с утра хотят познакомиться, партнер делает не дежурный комплимент, а вечером я иду на свидание, о чем это говорит?

Если с утра хотят познакомиться, партнер делает не дежурный комплимент, а вечером я иду на свидание, о чем это говорит?Настроение обычное, то есть хорошее. Все как всегда, но... мужчины сегодня более приветливы и обходительны. Почему? ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой совет - не надо мешать в одну кучу деловые отношения и симпатии
Гость
Партнер в смысле напарник ? )))) гормоны прут наружу )))) то есть стали видимыми ))
Гость
Что еще за партнер..? =)