Если сегодня ночью я продам эту планету за 100 000 баксов никто не обидеца? большинство людей этого не заметят))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну что ажиотаж-то "спал", когда Ты рейтинг подымал....:)) ) Я САМ Себе Эту Планету Подарил.... а вот Ты попробуй "свою" Продай....
Гость
я против! прооотииив! но могу изменить свое мнение за пару тысяч долларов)
Гость
К сожалению это сделали до вас при развале СССР. вы опоздали всю страну продали гораздо дешевле, заметьте тоже никто не увидел этого. в элитных саунах политики того времени продавали за бесценок то, что отвоевывал наши деды и отцы. можете продавать, обидятся только одиночки. Может быть при новых хозяивах я смогу спокойно пройтись по темной улице, не боясь что набьют морду и встав с утра сказать гордо "Я гражданин РФ".
Гость
Продешивил. За старый военный городок некоторые "новые" шесть (6) миллионов баксов хотят.. . Ф ты всю планету с городком ???
Гость
размечтался.... ты сначала найди покупателя а потом хвастайся... ищи деньги в другом месте
Гость
маловато просишь.. . а документы на планету есть? ---- шарлатан глобус толкает :)))
Гость
ты опоздал, я уже продал
Гость
а у тебя на неё и "зелёнка" имеется?.. .
Гость
А НОЧЬ - это с каких по каких?
Гость
а кому если не секрет? и что будете делать с выручкой? потратить-то негде ((((((