Если шесть суслик и три хомяка стоят 15центов,и за те же 15центов вы можете купить 9хомяков и 3суслика.Сколько понадобится денег чтобы купить сто хомяковнапиши с решением дам 15балоов

Если шесть суслик и три хомяка стоят 15центов,и за те же 15центов вы можете купить 9хомяков и 3суслика.Сколько понадобится денег чтобы купить сто хомяков напиши с решением дам 15балоов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 9+3 = 12 2) 15:12 = 1,25 - один хомячок 3) 1,25* 100 = 125 центов Я эту задачу понимаю так если неправильно то сори