Определить концентрацию молекул водорода, если коэффициент диффузии водорода равен 1,4 см2/с, а коэффициент внутреннего трения 8,5×10-6 с/м2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче, берешь 42 см2/с и 8,5×10–6 Н×с/м2, перемножаешь, делишь на 100500, прибавляешь большой кусок свободного времени, чтобы выучить наконец физику и получаешь зачёт! Учись, студент)))