Если сила тяжести действующая на тело больше силы архимеда то:А)тело всплыветB)плавает внутри около свободной поверхностиC)плавает внутри жидкости,погрузившись на половинуD)плавает  около дна сосуда E)тонет

Если сила тяжести действующая на тело больше силы архимеда то: А)тело всплывет B)плавает внутри около свободной поверхности C)плавает внутри жидкости,погрузившись на половину D)плавает  около дна сосуда E)тонет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) тело всплывет. :)