ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС(Развёрнутый угол АОВ разделяет плоскость на две части.Точка Е лежит в одной части, точка Р в другой, а угол ЕОВ=50 градусам, угол РОВ= 130 градусов.Равные ли углы ЕОВ и РОА?Являются ли у...

ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС( Развёрнутый угол АОВ разделяет плоскость на две части. Точка Е лежит в одной части, точка Р в другой, а угол ЕОВ=50 градусам, угол РОВ= 130 градусов. Равные ли углы ЕОВ и РОА? Являются ли углы ЕОВ и РОА вертикальными? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 не в крем случае 2 да они вертикальны (доказательство 130+50=180)))))