Если состоялся обмен между людьми и в переписке указанны условия сделки(фотки, подтверждение условий) , то при недоплате в указанный срок можно идти в суд? Там меня поддержат ? Расписки нету.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вы сможете доказать все вышеперечисленное, может суд и удовлетворит ваши требования. ишите свидетелей и хорошего юриста.