Если стараться жить по правилам- ошибок станет больше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вряд ли, зато по поведению будет крепкий неуд!
Гость
Угу, случаться они будут чаще и последствия будут хуже)))
Гость
смотря по каким правилам вы живете-есть правила толпы-не высовываться: думать как все, поступать как все, и т. д. т. е всегда в стае быть-не страшно. а можно жить по своим правилам-это быть самим собой-никого не копировать, не зависить и т. д. это как Орлом быть-они стаями не лтают
Гость
да. ошибок станет больше если жить по чужим правилам. живите по своим
Гость
думаю, всё зависит от того, насколько верно вы эти правила поняли )))
Гость
правильных больше