Если стереть в числе 20312 цифру 3 получим число 2012 Сколько всего существует пятизначных чисел из которых можно сделать число 2012 удалив одну цифру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 чисел существует )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Несколько. Пятизначное число, это число которое имеет 5 цифр( к примеру 20045) Число 2012-четырехзначное. А если из него удалить ещё одну цифру то число будет трехзначным.