Если сторона и прилежащие _____________________одного треугольника соответственного равны стороне и____________________другого треугольника, то та...

Если сторона и прилежащие _____________________одного треугольника соответственного равны стороне и____________________другого треугольника, то та...если сторона и прилежащие _____________________одного треугольника соответственного равны стороне и____________________другого треугольника, то такие треугольники равны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЕСЛИ СТОРОНА И ПРИЛЕЖАЩИЕ К НЕЙ 2 УГЛА ОДНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА СООТВЕТСТВЕННО РАВНЫ СТОРОНЕ И ПРЕЛЕЖАЩЕЙ К НЕЙ ДВЕМ УГЛАМ ТО ТАКИЕ ТРЕУГОЛЬНИКЕ РАВНЫ
Гость
...и прилежащие к ней углы...стороне и углам