Если тебе приходилось бывать на озере Байкал,напиши рассказ о своих впечатлениях.Если не приходилось бывать на Байкале, вырази своё отношение к нему.(это можно сделать в стихах) П О М О Г И Т Е!!
Если тебе приходилось бывать на озере Байкал,напиши рассказ о своих впечатлениях.Если не приходилось бывать на Байкале, вырази своё отношение к нему.(это можно сделать в стихах)
П О М О Г И Т Е!!
Ответ(ы) на вопрос:
Озеро Байкал является самым большим в России. Мне не приходилось бывать на этом озере, но меня потрясает его красоты. На этом озере расположены прекрасные места и пейзажи. Так же в Байкале водятся различные виды рыб. Самые красивые виды пейзажей можно увидеть там летом,когда все расцветает