Если тело массой 2000 г удалить от поверхности Земли на расстояние, в 3 раза превышающее радиус земли, то модуль силы взаимодействия тела и Земли составит: A)       5 Н B)       1,25 Н C)       8,75 Н D)       6,7 Н При питании...

Если тело массой 2000 г удалить от поверхности Земли на расстояние, в 3 раза превышающее радиус земли, то модуль силы взаимодействия тела и Земли составит: A)       5 Н B)       1,25 Н C)       8,75 Н D)       6,7 Н При питании лампочки от элемента с ЭДС 1,5 В сила тока в цепи равна 0,2 А. Найдите работу сторонних сил в элементе за 1 мин? A)       0,3 Дж B)       450 C)       0,005 Дж D)       18 Дж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)С 2)D вроде так, за правильность не отвечаю))