Если температурный коэффициент скорости химической реакции равен 2, при повышении температуры от 200С до 500С скорость реакции Выберите один ответ. уменьшается в 4 раза увеличивается в 8 раз увеличивается в 6 раз умен...

Если температурный коэффициент скорости химической реакции равен 2, при повышении температуры от 200С до 500С скорость реакции Выберите один ответ. уменьшается в 4 раза увеличивается в 8 раз увеличивается в 6 раз уменьшается в 2 раза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  при  повышении  температуры на  каждые 10градусов  скорость  реакции увеличивается  в  2-4  раза   если  коэффициент равен  2  по   условию  то скорость реакции  увеличится  в  6раз