Если теннисист - правша, то импульсы его правой руки поступают Выберите один ответ: a. в теменную долю, в правое полушарие b. в височную долю, в левое полушарие c. в теменную долю, в левое полушарие d. в височную долю в правое ...

Если теннисист - правша, то импульсы его правой руки поступают Выберите один ответ: a. в теменную долю, в правое полушарие b. в височную долю, в левое полушарие c. в теменную долю, в левое полушарие d. в височную долю в правое полушарие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант ответа а в теменную долю. в правое полушарие