Если товары А и Б- субституты, то уменьшение цен на товар А приведёт к 1) кривая спр

Если товары А и Б- субституты, то уменьшение цен на товар А приведёт к 1) кривая спроса на товар А сдвинуться в право 2) кривая спроса на товар А переместиться в лево 3) кривая спроса на товар Б сдвинется в право 4) объём спроса на товар Б возрастёт 5) не подойдёт ничего из выше перечисленного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильным ответом будет сдвиг кривой спроса товара Б влево, так что ближе всего здесь вариант 5