Если треугольник равносторонний,то:   1) только две его стороны равны 2) только одна из его медиан является биссектрисой и высотой 3) любая из его высот совпадает с биссектрисой и медианой 4) он не является равнобедренным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3  высота проведённая из высоты равностороннего треугольника является его биссектрисой и высотой