Если трое суток не спать,польза будет ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это индивидуально. Возможны улучшения в работе сознания, но в целом это может негативно отразиться на самой структуре сознания. Отсутствия сна стимулирует работу мозга, но также может и вредить ему. Сон - это защитная реакция мозга на произошедшее в нём отравление мелатонином. За время сна мелатонин успевает полностью распадаться на нейтральные химические элементы. Когда концентрация мелатонина становится достаточно маленькой, сознание начинает свою работу при частично отравленном мозге и начинаются глубокие галлюцинации (сны) . В случае нарколепсии мелатонин вырабатывается в больших количествах, и он не успевает распадаться, а мозг активирует свои защитные механизмы для защиты сознания. Для того чтобы вылечить нарколепсию, необходимо использовать препарат Орексин-А, который позволяет выполнить быстрый распад мелатонина в процессе бодрствования и восстановить активность мозга. Орексин-А можно принимать и здоровым людям, оставаясь без сна несколько месяцев, но давая отдых организму. В настоящее время препарат Орексин-А происходит тестирование. В скором времени препарат поступит на аптечные прилавки в свободную продажу. Мелатонин вещество отравляющее мозг во время сна активно выделяется в область сознания и выводится во время сна. Во время сна концентрация мелатонина достигает максимального количества, но быстро распадается примерно за 2 или 3 часа. Но это опять, же индивидуально. Мозг, не вырабатывающий, мелатонин не нуждается, в потребности ко сну. Мелатонин является одним из продуктов распада некоторых, нейромедиаторов которые, являются результатом действия некоторых чувств человека. Если уставшему человеку ввести вещество Орексин-А, то распад мелатонина будет протекать в состоянии бодрствования, поскольку не станет, проникать в нейронный анализатор и человек не будет спать, причём восстановится полная работа сознания. Если человеку ввести мелатонин у него возникнет непреодолимое желание спать.
Гость
Только не Вам.
Гость
зомби видел?? ? повезло если нет. смотри - ато таким же станешь)))
Гость
"Трое суток не спать, трое суток шагать ради нескольких строчек в газете... " -- гимн журналистов.
Гость
Пользы не будет. Недосыпание угнетает иммунитет.
Гость
Конечно! Больше успеешь сделать)) ) Уже не раз проверено на себе!)))
Гость
возможно, получится достичь измененного состояния сознания, хотя маловероятно, слишком короткий срок...
Гость
Ну, галлюцинации тебе обеспечены)))
Гость
будешь как менделеев!