Вот люди хочЮТ пробежать по волне тех самых чувств, так почему же нет шторма, как такового, дающего прибой любви?? ? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нуууу, раз так хотел, то и отдуваться придётся: внутри сидит маленький такой поганец и говорит: "Не гони волну, дарагой, подпусти поближе! " Вот и загораем на бережку...)))
Гость
люди хочЮт, да волна не хочет прибиться к их ногам )))
Гость
честно, СВЕТ, не знаю что и ответить)) ) у меня штормит только в постели, а потом прибой возникает)) ) заряжаешься вдохновением, любовью, радостью... может так...
Гость
Ждём попутного ветра с моря