. Если целое число m делится нацело на целое число n, то вывести на экран частное от деления, в противном случае вывести сообщение вида m на nнацело не делится.P.S -в школе делали через Кмир

. Если целое число m делится нацело на целое число n, то вывести на экран частное от деления, в противном случае вывести сообщение вида m на nнацело не делится. P.S -в школе делали через Кмир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var m,n:integer; begin readln(m,n); if (m mod n)=0 then write(m div n) else writeln(m,' на ',n,' нацело не делится.'); end. Помог ставь "Лучший ответ" ;)