Если твой любимый друг Стал дороже всех вокруг, Если дружба и любовь Будоражат

Если твой любимый друг Стал дороже всех вокруг, Если дружба и любовь Будоражаттвою кровь, И слились вдруг воедино В золотую середину, Нет сильней любви такой, Близкой, милой, дорогой, Если любишь друга ты, - То крепки любви мосты, Потому что верный друг Не предаст внезапно, вдруг, Он - хороший человек, Будет предан долгий век! Объясните, чем оно вам нравится. Если что это вопрос по обществоведению: "Подбери свой любимый стих о дружбе и о любви, объясни, чем оно тебе нравится"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нужно именно про этот стих, то ладно. Это стихотворение мне нравится тем, что оно легко читается. Тем, что описан по-настоящему хороший друг и большинство его хороших качеств. Он не придаст, эта дружба навеки, крепкая любовь. В конце концов тем, что оно действительно доброе!