Если ты читал другие произведения о фантазёрах напиши как они называются кто их починили назови из героев
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"новые приключения алисы"Кир Булычев Гайдо и Алиса
Гость
В.В.Медведев Баранкин, будь человеком! - как Юра Баранкин и Костя Малинин побывали воробьями, бабочками, муравьями....
Л.Д.Каминский Чего только не случилось - что Сережкин придумывал для оправдания опоздания на урок.
Н.Н.Носов Затейники - как играли Петя и Валя