Сделать кроссворд на тему опера и балет и вопросы. пожалуйсто сделайте на завтро надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я напишу вопросы и ответы, а ты сама придумай как преобразовать это в кроссворд... 1. Большой вокальный оперный номер для одного из певцов, в котором передаётся эмоциональное состояние персонажа.-Ария 2. Постановщик танцев.-Хореограф 3. Известный балет Чайковского.-Щелкунчик 4. Танец вдвоем - па-де-де 5. режиссер балета - балейтместер 6. литературная основа балета - либретто 7. самая высшая форма хореографии. вид музыкально-театрального искусства - балет 8. вид музыкально-театрального искусства, основанный на слиянии слова, музыки и сценического действия - опера 9. инструментальное вступление к театральному спектаклю, чаще музыкальному - увертюра