Если ты читал другие произведения о птицах напиши как он. называются и кто из написал
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сова. - автор В. Бианки, Храбрый утенок - Б. Житков, Удивительные приключения зяблика - Монах Лазарь, Птичий базар - 3 автора (Александр Федоров-Давыдов, Д. Мамин-Сибиряк, Виталий Бианки), Рассказы про зверей и птиц - Автор Евгений Чарушин, Рассказы про птиц - Геннадий Снегирев, Птица-радость - Марк Гроссман, Рассказы про птиц и зверей - Михаил Пришвин, О людях и птицах - Ольга Кувыкина
Ну это если надо только названия и авторов