Если ты читал сказку Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес",то знаешь, что ее текст во многих случаях построен на игре слов. Связав по созвучию,иногда и очень отдаленному,а не по значении,Алиса вывела новое правило.Она предполо...

Если ты читал сказку Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес",то знаешь, что ее текст во многих случаях построен на игре слов. Связав по созвучию,иногда и очень отдаленному,а не по значении,Алиса вывела новое правило.Она предположила, что от перца начинают всем перечить,от уксуса-куксятся,от горчицы.....Что происходит от этих слов,если следовать правилам Алисы: От супа.... От биточков... От омлета... А теперь попробуй применить это правило к живым существам: Петух........ Еж.......... Слон........... Собаки.......... Судаки..... Треска........... Помогите пожалуйста все написать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от супа - сыпятся от биточков - бьются от омлета - летают от петуха - петушатся от ежа - ёжатся от слона - слоняются от собак - собачатся от судаков - суда от трески - трескаются