Если ты говоришь с богом - это молитва, а если бог говорит с тобой?
Ответ(ы) на вопрос:
Это шизофрения. Бог говорит с людьми в наше время только через Библию и верного раба (Матфея 24:45-51)
Бог говорит через Библию. читая ее и молясь происходит общение.
Откровение
это известно что
Это психиатрия! если услышите что-то подобное - лучше никому не рассказывайте!! ! оденут смирительную рубашку!
Это момент чтения Библии.
Когда ты читаеш Коран то Аллах (Единый Бог )говорит с тобой .Когда ты читаеш намаз ты разговариваешь с ним .
Когда Бог говорит к человеку - это может быть откровение. Но.. . осторожней! Бог говорит в первую очередь через Слово Своё, Святое Писание, Которое и является вернейшим пророческим словом. И если вы услышали что-то, не соответствующее Писанию, значит, это не Бог говорил. И всякое необычное откровение проверяется Писанием.
Если слышишь Его голос - это здорово, а если будешь Ему послушаться - станешь счастливым.
Это чтения Евангелие:)
это судный день.
То с этим лучше обратиться в ПНД :-))