Если ты окончил четверть на три тройки а во второй четверти например тебя мама нач

Если ты окончил четверть на три тройки а во второй четверти например тебя мама начинает ругать за одну двойку которая тебя по географии . но ты хочешь здать и исправить 2. но мама тебе говорит что ты уедешь !!! Что сделать чтобы она тебя простила и чтобы ты не уехал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За неделю или месяц получить как можно больше положительных оценок. лезть из кожи вон. тогда мама поймет, что ты можешь здесь учиться и переезжать вы не станете