Если ты сомневаешься в написании слов - обратись к .... словарю. в произношении сло?

Если ты сомневаешься в написании слов - обратись к .... словарю. в произношении сло?? - смотри в ... словарь. хочешь узнать значение слова узнаешь в словаре ... Если хочешь узнать историю слова, его происхождение - открой .... словарь. Если твоя речь страдает однообразием - используй словари .....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орфографический, орфоэпический, толковый, этимологический, синонимов