Если ты видел красивую бабочку или птицу опиши их. И можно 5-4предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я увидела удивительную бабочку! Она была не похожа на других. Её крылья блестели на солнце, а усики были закручены.
Гость
Самая красивая птица-это соловей. Эта птица красиво поет и сама она красива. Когда я просыпаюсь с самого утра то я слышу звонкий голос этой прекрасной птицы и лёгкий ветерок который дует на дерево. Мне очень нравится эта прекрасная птичка-соловей!