Если у нас дома стоит роутер я сижу за компом,а мой муж с PDA приконнектился к роутеру-могу ли я как нибудь
Если у нас дома стоит роутер я сижу за компом,а мой муж с PDA приконнектился к роутеру-могу ли я как нибудьв это время
с компа наблюдать за тем что он на ПДА делает?-по каким сайтам ползает,можно ли в его файлы залезть?..а есть может какая то возможность читать его смс ?может есть какой нибудь bluetooth который может проникнуть в его телефон не требуя от него подтверждения?.
Ответ(ы) на вопрос:
получается у вас локальная сетка.... Совет: найди в городе толкового сисадмина и он сможет настроить все что тебе нужно подглядывания за мужем.
+1. Зачем было замуж выходить, если не доверяете? Реализовать просто, но не скажу чисто из мужской солидарности.
)))))))) Странные вы женщины. Возможность конечно есть. Но думаю, вы не сможете ее реализовать.
Лучше сковородой ему по балде дай. Сам всё расскажет.
Надо верить мужу. И есть же понятие личное.
http:// vkontakte. ru/ reg26944705 без пробелов!