Насколько отличается качество проигрывания DVD видео на смартфонах с экранами 65К (тыс.) цветов и 16М (миллион.) цветов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходи в магазин с техникой с самой большой площадью. попроси посмотреть ипоставить рядом жк, плазму и лед. на 100см диагональю. уйди так что бы они стали размер как экран могильника и скажи ты увидиш разницу между ними?
Гость
градация цветов будет более заметна
Гость
от качества dvd зависит
Гость
примерно на 15млн935тыс цветов